Хочу попасть на службу фсин, мне 20, без судимости, и приводов в полицию.

• г. Екатеринбург

Хочу попасть на службу фсин, мне 20, без судимости, и приводов в полицию.

Ответы на вопрос (4):

Это хорошо, что судимостей нет. Тут еще важно образование. А также здоровье. Надо Вам в отдел кадров обращаться. Там подробную информацию дадут.

--- Здравствуйте, и что что вам 20 и без судимости? У вас есть специальное образование?-без него на службу не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Александр, На службу в уголовно–исполнительную систему принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации, не моложе 18 и не старше 40 лет, независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья (годность к службе по состоянию здоровья определяет военно – врачебная комиссия) выполнять служебные обязанности.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего.

На должности старшего и среднего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие соответствующее высшее или среднее профессиональное образование.

Ограничения в приеме на службу в уголовно-исполнительную систему

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в уголовно-исполнительную систему, если он:

- вступившим в силу решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным;

- имел или имеет судимость;

- не подлежит уголовному преследованию за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, за исключением уголовных дел частного обвинения, вследствие акта об амнистиии, в связи с деятельным раскаянием;

- не отвечает вышеуказанным требованиям.

Сотрудникам уголовно-исполнительной системы, состоящим между собой в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей), не разрешается проходить службу в одном и том же учреждении или органе уголовно-исполнительной системы, если их служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

Доброго Вам времени суток. В Таком случае Попробуйте подать рапорт, но скорее всего вас не возьмут без службы в армии. Удачи вам и всего наилучшего.