Нужно ли менять чернобольское удостоверение при смене фамилии.

• г. Москва

Нужно ли менять чернобольское удостоверение при смене фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение менять не надо!

То, что удостоверение является бессрочным достаточное основание его не менять! Если потребуется, вам нужно будет приложить документ о смене фамилии, это "свидетельство о браке"