Как справиться с долгом, взятым под давлением?

• г. Березники

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня был долг человеку и он заставил взять меня кредит на много большую сумму и сказал что теперь это мои проблемы по погашению. Что мне делать. Всё было под давлением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Давление очень сложно доказать. Поэтому кредит в любом случае необходимо выплачивать Вам.

Но Вы вправе обратиться очно к адвокату, который и оценит имеется ли судебная перспектива на предмет самоуправства лица, которому Вы были должны и который принудил вас взять кредит.