Скажите Марков Markov.ggg@yandex.ru Мошенник или можно ему доверять.

• г. Братск

Скажите марков markov.ggg@yandex.ru Мошейник или можно ему доверять.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это мошенник на 100 процентов, если он заранее будут выпрашивать у Вас перевести денежные средства.

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, по адресу электронной почты никто не сможет определить является ли человек мошенником, но если вы станете жертвой такового, то обращайтесь в полицию пишите заявление по факту.

Не связывайтесь с жуликами, зря только деньги потеряетесь, предоплату внесённую не вернёте

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте

По данному Адресу понять мошенник он или нет понять сложно, если в чем то сомневаетесь Лучше не связывайтесь, мошенников сейчас хватает