Что делать при смерти должника, выплачивавшего ущерб ДТП через судебного пристава? Как узнать о наличии наследства и где будет открыто наследство? Какое заявление написать судебному приставу и как определить нотар

• г. Великий Новгород

Умер должник, который выплачивал по решению суда через судебного пристава ущерб ДТП. Что делать? Мы не знаем есть ли у него наследство и где будет наследство открыто, т е у какого нотариуса? Какое заявление написать судебному приставу. Как узнать к какому нотариусу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Наследственными делами занимается нотариус по последнему месту регистрации умершего, туда и обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте. А зачем Вам нотариус? Требования будете предъявлять к наследникам и то при условии, что если они примут наследство.