Я живу в Пермском крае. Моя семья является многодетной. Какие льготы я могу получить по транспортному налогу?

• г. Пермь

Здравствуйте! Я живу в Пермском крае. Моя семья является многодетной. Какие льготы я могу получить по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

За уточнениями лучше обратится в налоговую инспекцию по месту регистрации, это региональные льготы

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.