Правомерность трехмесячного перерасчета оплаты в МУП при двух прописанных и проживающих в квартире человеках

• г. Томск

Здравствуйте! В квартире прописано два человека Оплата приходит на четверых Обратились в МУП с заявлением сделать за 1,5 года перерасчёт т.к. прописано и проживает два человека Нам сказали, что перерасчёт будет только за три месяца Правомерно ли это!

Ответы на вопрос (3):

Это не правомерный ответ. В данном случае необходимо обратиться с иском в суд, как правило это является действенной мерой для осуществление перерасчета.

Доброго времени суток!

Нет, в данном случае это неправомерно. Советую Вам решить этот спор в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день!

Нет. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в МУП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, требуйте предоставить Вам на руки мотивированный ответ

иначе в суде они начнут все отрицать. Затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.