Какую помощь я могу получить от государства. Я освободился месяц назад у меня нет дома прописки что делать куда обратится.

• г. Конаково

Какую помощь я могу получить от государства. Я освободился месяц назад у меня нет дома прописки что делать куда обротится.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь за помощью в социальный отдел администрации, вашего города

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго времени суток!

Обратитесь в первую очередь в органы соц. защиты населения, во-вторую - в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Вас обязаны восстановить по месту прежней прописки. Обратитесь в ФМС. Также можете встать на учет в Центре занятости населения, на период поиска работы вам будут выплачивать пособие по безработице.

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае все выплаты вы получили при освобождении. В данном случае, попробуйте обратиться в соц. защиту, кроме того, сейчас есть много негосударственных фондов для помощи бывшим осужденным.

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо знать, что можете обратиться в центр занятости населения того населенного пункта, где вы проживаете после освобождения.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.