Какова вероятность, что банк арестует счета родных братьев и сестер из-за моего долга?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня большой долг перед банком, счет арестован, просят сделать предоплату которую я не могу сделать, может банк арестовать счета моих родных братьев и сестер?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Арестовывать счета ваших родных братьев и сестёр банк не может, если они не являются вашими поручителями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нет денег не платить и не нужно делать никаких предоплат взыскание может быть нам нужно только на доход и имущество самого должника но не родственников ждите обращение на вас банка суд,

Здравствуйте,

Если они не являются поручителями то не может этого сделать, так как ни никак не относятся к данному долгу

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.