Образец заявления о снижении процентов по исполнительному листу.

• г. Тверь

Здравствуйте мне нужна помощь в составление заявления о снижении процентов удержания з/п по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составление документов услуга платная. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить документ.

Здравствуйте! Составление документов - это платная услуга. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия.