Предлагают купить авто на киргизских номерах, я гражданин рф.. Могу ли я ездить на этом авто?

• г. Томск

Предлогают купить авто на киргизких номерах, я гражданин рф. . Могу ли я ездить на этом авто?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, это запрещено. Вы должны автомобиль поставить на учет в Российской Федерации и получить российские гос. номера.

Добры день! Но ездить конечно можете, только на год оформляется временный ввоз, да и оформить его будет проблемно, так что стоит конечно хорошо подумать по этому поводу.