Как получить компенсацию за съем жилья на ребенка-инвалида после выигранного суда?

• г. Оренбург

Ребёнок инвалид тяжёлой формы заболевания, нет жилья стоим на очереди, выиграли суд, но ничего ни кто не предоставляет всем плевать на решение суда приставы бездейсивуют и всё могу ли получить компенсацию за сьем жилья?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически - да. Но для этого - в судебном решении должна быть указана дата предоставления жилья (крайний срок). И только в таком случае - появляются шансы на выигрыш подобного иска. Но все будет зависеть, как всегда, от конкретных обстоятельств.

Решение суда: обязь администрацию г Оренбурга обеспечить внеочереди жильем., но на решение суда никто необращает внимание, таких решений куча мы 67 это через лет 20 только нас обеспечат сегодня только была у министра соц развития, сказала что для нас денег нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если решение суда не исполняется, в данном случае подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.