Необходим ли гражданину России с постоянным видом на жительство в Украине биометрический заграничный паспорт для въезда?

• г. Сумы

Здравствуйте! Я гражданин России постоянно проживаю на Украине имею постоянный вид на жительство, нужен ли мне биометрический загран паспорт для въезда в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Вера

Пока не нужен но с Нового года 2018 будет нужен при вьезде в Украину

Удачи вам и вашим близким!