Как пересмотреть пенсию в большую сторону при 16 годах стажа в ПФР РФ?

• г. Белгород

ПФР РФ за 16 лет 11 месяцев 12 дней общего стажа индивидуальным предпринимателем начислил пенсию в 705 рублей 03 копейки. При том, что я всегда, в зависимости от требований государства, платил в ПФР РФ от 28% до 22% своего заработка. Что можно предпринять по поводу пересмотра пенсии в большую сторону?

Ответы на вопрос (2):

Искать чеки на оплату страховых взносов в пенсионный фонд, чтобы доказать, что взносы уплачены в полном объеме. От суммы взносов зависит величина пенсионных баллов.

Добрый день, уважаемый Анатолий

Предоставьте чеки об оплате взносов в ПФР для подтверждения их уплаты в полном объеме

Удачи вам и вашим близким!