Пенсионерке-ветеранке, умершей мать, положены ли социальные услуги в 2017 году

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я пенсионерка 63 года по старости, ветеран труда. Кроме пенсии получаю ЕДВ-как ветеран труда-500 руб. Также есть льгота реабилитированных 50% на коммунальные платежи. Имею ли я право на набор социальных услуг в 2017 году как члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, Моя мать умерла в 1997 г-есть удостоверение участника ВОВ.. Удостоверение инвалида 1 группы войны и орденская книжка 1985 г указа Президиума Верховного Совета СССР награждена орденом ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 2 степени.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤