Обязана ли я получить талон о прохождении государственного технического осмотра авто?

• г. Москва

Я приобрела автомобиль в мае 2011 года, в МРЭО зарегистрировала его. получила гос. номера. Обязана ли я получить талон о прохождении государственного технического осмотра авто?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны. Но талон должны выдать без инструментальной проверки технического состояния автомобиля.

С уважением