Можно ли перевести пенсию с карты на почту не выходя из дома.

• г. Воронеж

Можно ли перевести пенсию с карты на почту не выходя из дома.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нельзя, придётся посетить пенсионный фонд и подать заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пока что невыходя из дома этого нельзя. Потребуется личное присутствие. Нужно будет написать заявление на перечисление денег.