Возможно ли получить накопительную часть пенсии всю сразу для пенсионера по инвалидности 1 группы в 34 года от НПФ Сбербанка?

• г. Киров

Можно ли мне, как пенсионеру по инвалидности 1 группы, в возрасте 34 года получить от НПФ Сбербанка накопительную часть пенсии всю сразу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Накопительную часть пенсии, к сожалению, получить Вы не сможете, так как выплата данной части пенсии в России временно приостановлена.