Сделал рентген стоп: продольное плоскостопие 1 степени без признаков артроза. Пройду ли я на службу по контракту в ФСБ по графе 5?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал рентген стоп: продольное плоскостопие 1 степени без признаков артроза. Пройду ли я на службу по контракту в ФСБ по графе 5?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, этот вопрос должна решать врачебная комиссия, а не юристы на сайте, поэтому вопрос задан не по адресу.

Удачи вам и всего наилучшего

А Вы уже проходите ВВК? Вас ВВК направило на рентген? Существует Графа Расписания болезней, на основании которой врачи ВВК решают вопрос о допуске кандидата к службе или учебе. Значение имеет на какую группу допуска Вы претендуете. По крайней мере ничего не изменить. Обращайтесь на ВВК к хирургу и он Вам скажет, допускает Вас или нет.

Здравствуйте! Тут нет врачей и в любом случае заключение даст только ВВК куда вас и направят обязательно перед тем как подписать контракт.