Как вернуть детское пособие, если оно было арестовано судебными приставами и деньги сняты в погашение долга

• г. Волгоград

Как вернуть детское пособие арестованное судебными приставами, на счет наложен арест, при перечеслении пособия арест был не снят и деньги сняли в счет взыскателя долга, как их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо предоставить приставам подтверждающие документы, если пособие уже ушло взыскателю, то только в судебном порядке. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!