Нарушение прав потребителя - пристав отказал в снятии ограничения для лечения ребенка на море

• г. Сочи

Вот у меня долг 450 тысяч, конечно ограничение, я обратилась к приставу тк надо лечить ребенка на море. Меддокументы представила из поликлиники в России и принимающей стороны, чтобы сняли ограничение хотя бы на 18 дней. Послали меня куда подальше. Плати и езжай куда хочешь. Ребенок то грудной. А лечение там почти копейки. Вот что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Попытайтесь в данном случае обжаловать установленное ограничение в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Возьмите письменный отказ у судебного пристава и обжалуйте его в суде. Если не даст, то напишите ему заявление о снятии запрета на выезд за границу в связи с необходимостью прохождения лечения ребенком и зарегистрируйте в ССП. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.