Задержка рейса из Бухареста привела к почти суточной задержке перелета в Данию - возможна ли компенсация?

• г. Кишинёв

Добрый вечер! У нас задержка рейса из Бухареста. Из за этого опоздал на стыковочный рейс в Варшаве в Данию! На следующий день полетели из Варшавы в Берлин а потом в Данию! Общая задержка почти сутки! Можно расщитывать на компен? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно, в данном случае есть все основания требовать компенсации

Всего доброго, желаю удачи.