Как оплатить задолжность по коммунальным платежам, если нет возможности оплатить всю сумму?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я разделил счита по квартире и Плачу своевременно но пришла сегодня бумага за задолжность старой давности как можно Ее оплачивать если нет возможности оплатить Всю сумму?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Вы можете обратится в управляющую компанию для заключения соглашения о рассрочке оплаты. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете обратиться в Управляющую компанию с просьбой о предоставлении рассрочки. Всего Вам доброго и удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, просто если долг 200 тыс не придут не опишут за это, но я схожу в ЖКХ об рассрочке

Спросить
Пожаловаться

С Вас могут взыскать долг в судебном порядке. В случае, если у Вас тяжелое материальное положение, Вы после взыскания с Вас долга можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

По незнанию заключил договор по оформлению кредитного доктора в Совкомбанке, ничего не платил, общая сумма 5700 на 3 мес, прошло почти 2 месяц пришло письмо о задолжности, ничего не получал по финансам а должен оплатить 2000 до 18 марта и 30 марта остаток, как расторгнуть договор и какую задолжность нужно оплатить? Всю сумму или только 2000

Прошу помощи и разъяснения по моей ситуации) Был долг по жкх, долг давно выплачен, остались пени.. иногда с оплаты квартплаты часть переводят в оплату пеней, сегодня пришла бумага, что долг за квартиру! Не как обычно 4.тр а сумма вместе с пенями 34000.. и просят оплатить Всю сумму! Что делать если сейчас нет возможности внести Всю сумму и имеют ли они право подать в суд на взыскание пени?

Задолжность по газу 26000

Погашаю долг по мере возможности.. пришло уведомление на отключение газа до 31 марта, если не будет внесена вся сумма.. всей суммы у меня нету.. как поступить?

От ООО Траст, пришло предложение (оферта), предлагают оплатить часть задолжности, по кредитному договору, сумма половина от основного долга, вся оставшаяся сумма задолжности будет прощена. Стоит ли доверять банку? Сроки исковой давности давно прошли.

Судебный пристав ореставал счет на который я оплачиваю автокредит как мне теперь можно оплачивать кредит? И что можно сделать чтобы пристав снял орест со счета? Возможности оплатить всю сумму по исполнительному производству нет так как сумма большая что можно сделать чтобы оплачивать авто кредит без просрочек.

Наш долг составляет 120000 т.р,квартира неприватезирована. Пришла бумага оплатить в 10 дневный срок всю сумму полностью, в противном случае, если полностью не поступит оплата, выселят. Такой суммы пока нет, что можно предпринять в таком случае, или в ближайшее время?

Как ме поступить в моей проблеме? Дело в том, что от ФССП пришло извещение о судебной задолжности на сумму 4560 руб. И счета арестованы, но я оплатил эту сумму уже 20 дней назад, но в госуслугах задолжнось по-прежнему находиться. Дозвониться до судеб. Приставов ни разу не смог. А на прием записаться тоже нет возможности, как будто какое-то отдельное государство, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли срок давности для задолжности по оплате комунальных услуг? Пришла бумага с задолжностью за 2006,2007,2008 года.

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Подали квартиру. Как потом выяснилось что был на ней долг в 12 т. р. Новые собственники требуют оплатить эту задолжность. В договоре купли продажи написано об отсутствие задолжности либо погашение если таковая имеется. Оплачивать если честно принципиально не хочется так как квартиру и так купили они достаточно не дорого. Но риэлтор который занимался покупкой квартиры грозит судом и что + мы понесем всё затраты, пошлины, адвоката и тд. Что в этом случае предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение