Как оформить губернаторское пособие в размере 25 000 руб. за двух детей, если я прописана в одном городе, а проживаю в другом?

• г. Балахна

Здравствуйте. У меня вопрос о губернаторском пособии в 25 000 руб. за 2 ребенка. Моему ребенку уже 3.7,а пособие мы еще не оформили. Не опоздали ли мы? Я прописана в Арзамассе. А проживаю в Балахне (в нем прописаны оба ребенка). Могу ли я оформит это пособие в Балахнинской соцзащите или нужно ехать в Арзамасс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обращайтесь в органы социальной защиты по месту вашей постоянной регистрации, в другом месте вам ничего платить не будут

Удачи Вам. Анна Титова.