Дополнительная выплата по материнскому капиталу - изменения и ограничения

• г. Алексин

Добрый день! Я потратила свой мат. кап..на приобретения жилья.. мне не положена уже дополнительная выплата 250 тыс.. или ещё вообще закон не вышел такой? О доплате? И ещё ..выплаты будут кто родил до 35 лет только тем кто родит в 2018?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет к сожалению такого закона о дополнительных выплатах 250 000, родившим детей до 35 лет, и врятли к сожалению будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае пока такого закона нет, да и даже не обсуждается, вряд ли он вообще будет, но слухи почему то активно ходят, но пока что к сожалению это только слухи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Закона такого нет и выплат, соответственно, тоже не планируется в настоящее время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обещают доплату в сумме 250 тр к мат капиталу. Вопрос - кому положена эта доплата? Только вновь родившим? Или тем кто уже родил ранее тоже?

Работаю в Побизнесбанке. В мае этого года родила первого ребенка, написала заявление на работе на выплату мат. помощи, пришел ответ, что до 16 ого года выплата мат. помощи остановлена. Те кто родил в 14 году, получили выплаты (сотрудница родила в декабре, в марте получила выплату), и те кто родит в 16 м году-тоже получат. А мы мол не успели, нам ничего не выплатят. Законно ли это?

Здравствуйте. Детские пособия до 1,5 лет около 10 тысяч будут давать только тем, кто родит в 2018 году? Тем,кто родил в 2017 как обычно только повышение с 1 февраля?

Добрый день) слышала про закон о ежемесячных выплатах за первого ребёнка. Я правильно поняла, что если рожу в декабре этого года, то могу на эти выплаты не расчитывать? Это относится только к тем, кто родит в 2018?

Добрый день. Подскажите пожайлуста, в 2018 г хотят поднять ежемесячные выплаты по рождению ребёнка. Будут ли давать тем кто уже родил в 2017 г, 6 месяцев будет в январе. Отец не работает мать тоже. Спасибо.

День добрый! Подскажите приняли закон о повышении выплат для детей до 3 х лет, у меня второму ребенку сейчас 1,6 но мат капитал мы потратили на жилье, будет ли производиться выплата на ребенка если нет мат капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила 08.11.2017 года, Путин по прямой трансляции сказал, что будет пособие 10 тыс кто родит первинца или второго ребёнка в 2018 году, правильно я понимаю, что кто родил второго или первого ребёнка в 2017 эти деньги не будет получать ежемесячно? Подскажите пожалуйста. Спасибо огромное за ранее.

Я мать одиночка и родила в конце октября, будут ли мне выплачивать до полутора лет по 10000 которые ввел Путин с января месяца или это положено только тем кто родил с января месяца?

Президент сказал, чтот будет выплата 5 тысяч рублей тем, кому положен маткапитал. Это получается кто? Те кто родил в 2020 первенца и те у кого есть второй ребенок и не использованный сертификат на мат капитал? Или кому полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение