Дополнительная выплата по материнскому капиталу - изменения и ограничения

• г. Алексин

Добрый день! Я потратила свой мат. кап..на приобретения жилья.. мне не положена уже дополнительная выплата 250 тыс.. или ещё вообще закон не вышел такой? О доплате? И ещё ..выплаты будут кто родил до 35 лет только тем кто родит в 2018?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет к сожалению такого закона о дополнительных выплатах 250 000, родившим детей до 35 лет, и врятли к сожалению будет.

Добрый день! В данном случае пока такого закона нет, да и даже не обсуждается, вряд ли он вообще будет, но слухи почему то активно ходят, но пока что к сожалению это только слухи.

Здравствуйте, Елена! Закона такого нет и выплат, соответственно, тоже не планируется в настоящее время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.