Заявление на отмену приговора суда о взыскании большой суммы денег без уведомления

• г. Кемерово

Мне нужно составить заявление на отмену приговора суда о взыскании с меня большой суммы денег Суд был в Темрюке Краснодарского кр,где я жила год назад Никаких повесток я не получала О взыскании узнала от знакомых, которые там остались.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего это был судебный приказ, либо заочное решение суда, т.к. приговор выноситься только по уголовным делам. Нужно подавать соответствующее заявление в суд.

Татьяна. Добрый день. Видимо не приговор а решение суда. Юристу надо иметь минимум решение Темрюкевского суда, что бы Вам помочь. Пишите доверенность друзьям (нотариально) и просите разобраться.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если гражданское дела, суд выносит решение. Если было вынесено заочное решение, да, у вас имеется право подать заявление об отмене.