Моему ребёнку 4 года него диагноз Синдром Дауна, какая в размере пенсия должна быть.

• г. Днепропетровск

Моему ребёнку 4 года униго диагноз Синдром Дауна, какая в размери пенсия должна быть.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Пенсия не определяется по диагнозу, вы должны получить инвалидность и только потом идти в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте размер пенсии инвалида с детства в среднем составляет 12000 руб. В месяц более точный размер вам скажут пенсионный фонд Когда вы оформите ребенку инвалидность.

Ну а мы получаем не в пенсионом а в сабесе.