Невыплата добавки работающей пенсионерке - месяцы ожидания и никаких результатов

• г. Саратов

МНЕ В АВГУСТЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ДОБАВКУ КАК РАБОТАЮЩЕЙ ПЕНСИОНЕРКЕ. сХОДИЛА В ПЕНСИОННЫЙ, СКАЗАЛИ РАЗБЕРЁМСЯ. уЖЕ ОКТЯБРЬ НА ДВОРЕ НИ СЛУХУ, НИ ДУХУ, КАК ГОВОРИТСЯ! сДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА 5 Х ДЕТЕЙ, ДО СИХ ПОР ТИШИНА.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу руководителю отделения пенсионного фонда в городе. Перерасчет пенсии работающим пенсионерам обязаны произвести в августе месяце. Перерасчет пенсии за детей может быть не положен, если коэффициент соотношения заработной платы к средней зарплате по стране был равен 1,2.