Вопросы о прохождении МСЭ без прописки и переоформлении инвалидности

• г. Новосибирск

Проживаю без прописки в другом городе, прикреплен по месту фактического проживания к поликлинике, проходил в ней лечение. Переоформляю инвалидность, которая уже 3 года. Отправят ли меня опять в МСЭ по прописке? Можно ли пройти МСЭ не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы - отправят именно по месту регистрации. Зарегистрируйтесь хотя бы временно по месту фактического проживания

Всего доброго, желаю удачи.