Мать одиночка в декрете - возможно ли анулирование автокредита, взятого на человека, умершего в 2014 году?

• г. Самара

Я мать одиночка, сижу в декрете, в 2014 году я на себя брала автокредит, но машину не себе брала, человеку которому я его брала умер в 2014. Можно ли анулировать этот кредит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

К сожалению, если кредит оформлен на Вас, то его нельзя аннулировать, потому что человек для которого Вы его брали умер.

Требуйте у его наследников или возврат автомобиля или погашения кредита.

Вечер добрый! Если автокредит, значит машина в залоге, продайте машину и погасите автокредит, не могли наследники унаследовать машину.

Удачи Вам успехов!

Вы или Ваш адвокат можете потребовать от наследников или владельце автомобиля его возврата Вам и (или) банку. Вы можете подать иск в суд и заявление в полицию.