Ходатайство в ФАС о снижении штрафа за нарушение сроков заключения контракта при размещении извещения о закупке у единственного поставщика

• г. Ставрополь

Помогите составить ходатайство в ФАС о снижении штрафа за нарушение сроков заключения контракта "при размещении извещения о закупке у единственного поставщика". не выдержан срок 5 дней после публикации извещения.

Первый месяц работаю и "ТАКОЙ ЛЯП"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и просить составить ходатайство. Составление документов услуга платная.

Доброго времени суток.

Составление документов платная услуга.

На каком основании вы собираетесь снижать штраф?

Если в аукционной документации уже выявлены и зафиксированы нарушения.