Как составить договор без предоплаты с другим физическим лицом на покупку товара

• г. Новосибирск

Я являюсь физическим лицом, как мне составить договор с другим физическим лицом, на оказании мной покупки ему товара, притом чтоб человек не беспокоился и производил предоплату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним о выполнении этой работы.

Добрый день! Но в данном случае можете составить договор на оказание ему услуг, а именно купить ему товар, и прописать в договоре существенные условия, сумму, сроки и т.п.

Здравствуйте. Обратитесь к юристу в личном сообщении, вам помогут составить договор. Многие оказывают юридические услуги через интернет.