Дата вступления в силу и применимость нового закона о досрочном погашении кредита

• г. Санкт-Петербург

Когда вступит в силу новый закон о погашении кредита? Будет ли он распространяться на тех, кто уже выплачивает кредит. Меня интересует досрочное погашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данные поправки только рассматриваются. Скорее всего долг будет "прощен" тем гражданам, которые не прекращали выплачивать. Каждый претендент на амнистию будет рассматриваться персонально.