Является ли это признанием им трудовых отношений между нами.

• г. Наро-Фоминск

Проработала в организации без оформления трудового договора 1 год, руководителем была отправлена в неоплачиваемый отпуск. / аудио запись разговора / Подала иск в суд о признании трудовых отношений и восстановлении на работу в занимаемой должности. Суд удовлетворил мои исковые действия. Ответчик доказывал на суде отношения по договору возмездного оказания услуг. После оглашения решения о удовлетворении иска руководитель организации подписал мое заявление на отпуск. Является ли это признанием им трудовых отношений между нами. Может по срокам еще подать жалобу. Срок еще не прошел.

Ответы на вопрос (2):

А зачем это нужно, если уже суд признал?

Ирина, решение суда является обязательным к исполнению всеми. Роли не играет - подписал он - не подписал: есть решение суда.