какие документы нужны что бы подать на алименты.

• г. Иркутск

Какие документы нужны что бы подать на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подаете заявление в мировой суд. Прикладываете свидетельство о рождении ребенка, о разводе о доходах отца, если имеется.

Здравствуйте,

В основном нужны документы только на ребенка, но можете приложить, что в браке состоите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Для подачи заявления о взыскании алиментов достаточно приложить следующие документы: копия паспорта, копия свидетельства о рождении ребёнка, копия свидетельства о расторжении брака.