Кому обратиться за помощью в заполнении заявления на получение шенгенской визы, если английский язык слабый?

• г. Киров

Кого я могу попросить помочь в заполнении заявление на получение шенгенской визы?

Там просто все по английски заполняется, а английский я очень плохо знаю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к лицам, которые в владеют английским языком. Заполняйте документы в соответствии с требованиями страны назначения. Но никто не может вам гарантировать получение шенгена. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте Гермиона. Для того, чтобы иметь гарантии правильности заполнения документов, вам лучше всего обратиться за помощью к специализирующемуся на этом нотариусу.

В каждой нотариальной палате имеется нотариус, который занимается переводами иностранных документов. Он вам точно окажет качественную услугу.

Удачи вам.

Здравствуйте, Гермиона. Наверняка в Кирове достаточно переводчиков с английского. Можете обратиться к кому-нибудь из них.

Бог Вам в помощь.