Кому обратиться за помощью в заполнении заявления на получение шенгенской визы, если английский язык слабый?

• г. Киров

Кого я могу попросить помочь в заполнении заявление на получение шенгенской визы?

Там просто все по английски заполняется, а английский я очень плохо знаю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к лицам, которые в владеют английским языком. Заполняйте документы в соответствии с требованиями страны назначения. Но никто не может вам гарантировать получение шенгена. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Гермиона. Для того, чтобы иметь гарантии правильности заполнения документов, вам лучше всего обратиться за помощью к специализирующемуся на этом нотариусу.

В каждой нотариальной палате имеется нотариус, который занимается переводами иностранных документов. Он вам точно окажет качественную услугу.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гермиона. Наверняка в Кирове достаточно переводчиков с английского. Можете обратиться к кому-нибудь из них.

Бог Вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок закончил 9 класс с тройками по истории и геометрии. Школа с английским уклоном. Английский - "5". Экзамены: "4" по обществознанию и три пятерки. Учится по месту жительства.

Мой ребёнок учится в общеобразовательной школе с английским уклоном. Английский сдала на 4 русский Сдала на 5 обществоведению сдала на 4 математику на 3 не берут в 10 класс.

Скажите пожалуйста, а что это значит и как мне тогда данный пункт заполнять?

Тут прочитала что при заполнении шенгенской визы (Пункт 9: укажите семейное положение согласно отметкам ЗАГСа. Если анкета на получение Шенгенской визы делается на ребенка, укажите «Холост (не замужем)». ) я собираюсь получать визу, так я не замужем, а мне 22 года, меня что теперь не выпустят потому что я не замужем.

Можно ли отвечать на вопросы во время собеседования в посольстве при получении визы для воссоединения семьи на своём родном русском языке поскольку английский язык я не знаю?

В суде получила пакет документов для оспаривания ordera, который муж подал в суд о запрете на выезд детей из США. Мне нужна помощь, консультация в грамотном заполнении motion, так как плохо владею английским языком. Русского адвоката в Нью Джерси найти не могу. Спасибо, с уважением Екатерина.

Я учился в двух школах, в одной я учил английский язык, а в другой - немецкий. При поступлении в ВУЗ меня записали в группу нем. языка, т.к. в аттестате у меня стоит немецкий. С немецким у меня все очень плохо, а вот английский я знаю намного лучше. Можно ли перевестись из немецкой в английскую группу.

У меня срок визы истек. Можна продлить я из Африка Гана. Я не знаю русский язык я говорит английски.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал товар в интрнет магазине www.wiggle.ru. С момента заказа прошло уже 2 месяца, посылки нет. Служба поддержки игнорирует все письма. Телефонов нет.

Это иностранный интрнет магазин - английский. На сайте есть строчка

Соответствие закону.

Сроки и условия Wiggle должны подчиняться и соответствовать Английскому закону. Споры, возникающие в отношении этих условий, должны являться предметом юрисдикции Английских судов.

Вопрос: могу ли я как то законным способом вернуть свои деньги? Ведь это не российский а английский интрнет магазин.

Сыну предложили пройти ПМПК. Получил неудовлетворительные оценки по двум предметам. Русский и английский. По Русскому и 4 и 5 есть. С английским всё печально. На что я выразила своё устное не согласие. (Ученик 4 класса). Просят подтвердить отказ официально. Могу ли я им отказать не подписывать ни каких согласий и отказов.?

Дочь учит немецкий язык. Переезжаем в другой район города, но там в основном все с английским языком. Есть одна, в которой основной английский изучают, а ВТОРОЙ немецкий язык. Администрация школы говорит поищите другие школы. Дочь переходит в 8 класс. Подскажите, если за лето пройдем курсы или репетитора английского, пойдут нам навстречу админ. Школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение