Пава на автопогрузчик

• г. Краснодар

Нужна ли справка от гостехнадзора о том что я ранее не получал права если я только начинаю обучение.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно никакой подобный справки там не требуется. Удостоверение водителя погрузчика вам будет выдавать Гостехнадзор, Если ваши данные отсутствуют в базе гостехнадзора то Это совершенно ясно что вам никаких удостоверение не выдавалось.