Сроки лишения прав при совершении повторного преступления - суммируются или нет?

• г. Челябинск

Пож меня лишили вод прав за пьянку со штрафом. Срок лишения ещё не прошёл и я сново попался за это же, уже была уголовка. Суд приговорил к 240 часам обез работ и лишение права заниматься какой либо деятельностью связанной с управлением т.с. на два года. Скажите сроки лишения суммируются или нет?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Сроки лишения суммируются и всего вы лишены водительских прав на три с половиной года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, в данном случае сроки лишения у Вас так же будут суммироваться, и общий срок лишения прав будет увеличен.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае сроки лишения суммируются, однозначно

Всего доброго, желаю удачи.