Влияет ли трудоустройство зятя на получение надбавки к пенсии на несовершеннолетних детей? И что произойдет с суммой этой надбавки?

• г. Курск

Здравствуйте! Зять (не работает) получает надбавку к пенсии на двух несовершеннолетних детей. Будет ли он получать эту надбавку, если выйдет на работу? Изменится ли сумма надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Расконсервированный бот. однозначно. must die!