Куда можно пожаловаться на Миграционную службу по Смоленской области города Смоленска по ул. Багратиона 13

• г. Смоленск

Куда можно пожаловаться на Миграционую службу по Смоленской области города Смолеска по ул. Багратиона 13

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете в областное управление внутренних дел, можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы они провели проверку в порядке надзора.

Здравствуйте, Юлия, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которая проведёт проверку по вашему обращению.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Жалоба на миграционную службу по Смоленской области можете направить в прокуратуру в Смоленской области. Прокуратура проведет проверку по вашей жалобе.

Миграционная служба ликвидирована в прошлом году, теперь это управление по вопросам миграции. Теперь они часть МВД. Можете пожаловаться в министерство внутренних дел или прокуратуру.