«Законность требования самовложения с жителей города - аргументы против и кому обратиться с отказом»

• г. Казань

Законно ли требовать с жителей самовложение в город с каждого человека по 500 рублей и кому написать что я отказываюсь проводить самовложение ведь мы и так платим налоги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о каком самовложении в город идёт речь. Скорее это идёт речь о самовложении в чей-то карман. Удачи вам и всего наилучшего.

В городе хотят провести референдум о самовложении в город и преобразования его и с каждого жителя хотят собирать по 500 р законно ли это.

Добрый вечер, первый раз слышу о проведении такого референдума в нашем городе, очевидно хотят пополнить бюджет города под этим видом, заставить вас не могут.