Что делать если банк заблокировал счет в банке по получению пособия по инвалидности? Имеют ли они на это право?

• г. Алматы

Что делать если банк заблокировал счет в банке по получению пособия по инвалидности? Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обращайтесь к управляющему банка и требуйте пояснения по какой причине произошла блокировка банковского счета.

Они ответят что причина блокировки счета не погашение кредита, разве они могут блокировать счет по получению пособия по инвалидности?

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть банк это сделал самостоятельно, без санкции судебных приставов? Не имеют такого права, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.