Скажите пожалуйста могу я получить ветерана труда в Перми по знаку Отличник Советской Армии, трудовой стаж 30 лет. Спасибо!

• г. Салехард

Скажите пожалуйста могу я получить ветерана труда в Перми по знаку Отличник Советской Армии, трудовой стаж 30 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.