Что делать, если угнали и сожгли машину, а подозреваемые в розыске

• г. Чунский

Здравствуйте у нас угнали машину и сожгли ее,страховка была на случай дтп. подозреваемые в розыске, подскажите что нам делать и как быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется взыскивать нанесённый ущерб с преступников когда их поймают, заявив гражданский иск. Удачи и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Вам придётся подождать пока установят виновных и потом весь ущерб с них взыскать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Пока остается только ждать. После того, как преступники будут найдены, сможете обратиться в суд с заявлением о взыскании материального и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае если не было страховки КАСКО, именно от угона или уничтожения, то нужно ждать пока установят и найдут виновных, только с них сможете взыскать причиненный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

У Вас будет право предъявить требование к угонщикам о возмещении полного материального ущерба (и убытков) в процессе уголовного дела

Спросить
Пожаловаться

Было ДТП. Владелец машины не имеет прав, вписанный в страховку человек совершил наезд на стоящее авто, в ГИБДД не явился. Это было в феврале. Недавно машину задержали и отправили на штраф стоянку, так как она в розыске по тому ДТП. Что делать владельцу авто, как снять ее с базы розыска?

Такая ситуация попал в ДТП и скрылся, машина на меня оформлена, скорее всего она в розыске, потом поставил машину месяц простояла, её угнали и попали в ДТП, сотрудники приняли авто и отвезли на штраф стоянку, что делать подскажите.

Машина в розыске после оставления места дтп. Прошло четыре месяца. Хочу продать машину. Что делать? Как снять с розыска?

У меня угнали машину сегодня сообщили что машина участвовала в дтп и при этом щас меня обвиняут что я сам угнал у себя машину и совершил дтп. но при этом я находился дома что подтвердила жена. Что делать в таком случае. С уважением спасибо.

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Пожалйста, у нас угнали машину, спустя год её нашли в разобранном виде, по делу проходило трое подозреваемых, но перед судом остался один подозреваемый, как нам вернуть деньги за машину и куда можно пожаловаться на следователя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если при дтп у виновника была липовая страховка на машину? Как получить страховку? И что делать в этом случае когда страховая компания отказывается выплатить на ремонт автомобиля.

Автомобиль находился в розыске за скрытие с места ДТП. Дело закрыто по срокам давности. Хочу продать машину, но нужно снять ее с розыска. Как грамотно это сделать? Еще закончилась страховка. Можно ли снять с розыска или с учета без страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение