Что делать, если угнали и сожгли машину, а подозреваемые в розыске

• г. Чунский

Здравствуйте у нас угнали машину и сожгли ее,страховка была на случай дтп. подозреваемые в розыске, подскажите что нам делать и как быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется взыскивать нанесённый ущерб с преступников когда их поймают, заявив гражданский иск. Удачи и всего наилучшего.

Вам придётся подождать пока установят виновных и потом весь ущерб с них взыскать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Пока остается только ждать. После того, как преступники будут найдены, сможете обратиться в суд с заявлением о взыскании материального и морального вреда.

Добрый день! В данном случае если не было страховки КАСКО, именно от угона или уничтожения, то нужно ждать пока установят и найдут виновных, только с них сможете взыскать причиненный ущерб.

У Вас будет право предъявить требование к угонщикам о возмещении полного материального ущерба (и убытков) в процессе уголовного дела