Мать ребенка ранее была лишена родительских прав.

• г. Рубцовск

Прекращается ли начисление заработной платы приемной семье, в случае, если один из родителей ребенка (отец), не лишенный родительских прав освободился из мест лишения свободы. Мать ребенка ранее была лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

у вас на руках есть договор о помещении ребенка в приемную семью ,там все отражено. прекращение выплат возможно только при расторжении договора.