Как решить проблему, когда друг не оплачивает установку экрана на телефоне за 5000 рублей, но предлагает купить сам экран?

• г. Иваново

Телефон стоит 10000 рублей, ремонт телефона 5000, друг отказался платить за установку экрана, но сказал, что купит только экран, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он виноват в повреждении имущества, то должен возместить ущерб в полном объеме. Можете в данном случае обратиться в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, вам уже ответили. Вы вправе требовать стоимость установки с виновного лица в том числе и в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего