Может ли клиентка вылететь за пределы РФ по девичьей фамилии, на которую оформлен загранпаспорт, несмотря на запрет на выезд по новой фамилии мужа

• г. Санкт-Петербург

У моей клиентки загранпаспорт на девичью фамилию. 2 года она уже замужем. Рос.паспорт оформлен на новую фамилию мужа-Смелкова. Загран она не меняла, он на девичью фамилию - Шабалину. У неё кредитный долг - дело у приставов - на Смелкову наложили запрет на выезд. Может ли она вылететь за пределы РФ по девичьей фамилии, на которую и оформлен ЗП?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это невозможно, в базе есть все необходимые сведения

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте,

Конечно же невозможно, так как все изменения в ФИО отражаются в базе и их не обмануть этим

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Попытаться конечно можно, но не факт что получится. Если не получится вылететь тогда потеряете билет. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вылететь за пределы страны в этом случае у Вашей клиентки не получится. Базу данных не обмануть, иначе было бы все очень просто.