Хочу поменять отчество ребенку а свидетельстве в графе отец прочерк что для этого нужно?

• г. Омутнинск

Хочу поменять отчество ребенку а свидетельстве в графе отец прочерк что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Братитесь в место регистрации ребенка по месту жительств, и предоставьте все необходимые документы

Напишите заявление с просьбой изменить отчество

В заявлении описываются причины смены отчества и все данные о ребенке. Удачи.