Вопрос - Можно ли устроить ребенка в детский сад в Петербурге, если у него нет прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируем переехать в Питер, у ребёнка нет прописки вообще, возможно ли устроить в дет. сад или хотя бы временная регистрация но нужна?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вы находитесь не в своем регионе в таком случае временная регистрация будет вашему ребенку необходимо для того чтобы он мог посещать детский сад. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, для получения места в детском саду у ребёнка должна быть хотя бы временная регистрация.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Для указанных целей нужна хотя бы временная регистрация по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Да, ребенку нужно будет оформить хотя бы временную регистрацию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.