Скажите пожалуйста будут ли какие нибудь поправки по статье 162 ч 2 в 2017 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста будут ли какие нибудь поправки по статье 162 ч 2 в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, не понятно поправки к статье какого закона Вы имеете ввиду - все кодексы содержат множество статей... во-вторых, этот вопрос лучше адресовать законодателям, которые планируют и принимают законы.. юристы руководствуются уже принятыми законами. И не все законы имеют широкий общественный резонанс, чтобы знать все законы, которые готовятся к принятию.